Nous joindre

L'Express - Drummondville

1050, rue Cormier
Drummondville, Québec
J2C 2N6
Téléphone : 819 478-8171
Télécopieur : 819 478-4306

Courriel rédaction : redaction@journalexpress.ca
Courriel agenda communautaire : agenda@journalexpress.ca
Courriel ventes publicité : ventes@journalexpress.ca
Courriel administration : comptabilité@journalexpress.ca

Information

Lise Tremblay

Directrice de l’information
lise.tremblay@journalexpress.ca

Cynthia Giguère-Martel

Directrice adjointe de l’information
cynthia.martel@journalexpress.ca

Ghyslain Bergeron

Journaliste
ghyslain.bergeron@journalexpress.ca

Jean-Pierre Boisvert

Journaliste
jean-pierre.boisvert@journalexpress.ca

Jonathan Habashi

Journaliste
jonathan.habashi@journalexpress.ca

Josyane Cloutier

Journaliste
josyane.cloutier@journalexpress.ca

Ventes

Maryse Brunelle

Directrice des ventes
maryse.brunelle@journalexpress.ca

Stéphane Bélanger

Directeur des ventes
stephane.belanger@journalexpress.ca

Danny Leblanc

Conseiller publicitaire
danny.leblanc@journalexpress.ca

Édith Boisjoli

Conseillère publicitaire
edith.boisjoli@journalexpress.ca

Émilie Nault

Conseillère publicitaire
emilie.nault@journalexpress.ca

Mélanie Parent

Conseillère publicitaire
melanie.parent@journalexpress.ca

Olivier Ouellette

Conseiller publicitaire
olivier.ouellette@journalexpress.ca

Jean-Claude Bonneau

Rédaction commerciale
jean-claude.bonneau@journalexpress.ca

Administration

Dave Beaunoyer

Président éditeur
dave.beaunoyer@journalexpress.ca

Isabelle Carrier

Adjointe à la direction
isabelle.carrier@journalexpress.ca

Hélène Gervais

Coordonnatrice aux ventes
helene.gervais@journalexpress.ca

Johanne Banville

Coordonnatrice aux ventes
johanne.banville@journalexpress.ca

Marie-Josée Richard

Coordonnatrice aux ventes
marie-josee.richard@journalexpress.ca

Kim Pineault

Réceptionniste
kim.pineault@journalexpress.ca

Graphisme

Nathalie Turcotte

Infographiste
nathalie.turcotte@journalexpress.ca

Josiane Lacharité

Infographiste
josiane.lacharite@journalexpress.ca

Nathalie Gauthier

Infographiste
nathalie.gauthier@journalexpress.ca

Patricia Desjardins

Infographiste
patricia.desjardins@journalexpress.ca